Внимание! Появились компании, которые используют наше название. Это мошенники. Обращайте внимание на ИНН компании в договоре. ИНН Новаметалл Трейд: 5038102762
0
Сумма:
0 ₽
!
Внимание! Появились компании, которые используют наше название. Это мошенники. Обращайте внимание на ИНН компании в договоре. ИНН Новаметалл Трейд: 5038102762
МЕНЮ

7 способов применения алюминиевого листа

Алюминиевые листы имеют высокую прочность, красивый вид, небольшой вес, легко поддаются механической обработке. Благодаря оксидной пленке на поверхности металл не окисляется под действием кислорода.

На алюминии не появляются следы коррозии, он не требует дополнительного окрашивания для повышения стойкости к окружающей среде.

Такое сочетание свойств сделали этот прокат универсальным. Он востребован на промышленных предприятиях как сырье для производства продукции, в строительстве для отделки, в машиностроении, авиастроении, судостроении.

Где используется прокат? ТОП-7 примеров:

1. Алюминиевый лист для изоляции трубопроводов и кабельных трасс от воздействия внешних факторов, предотвращают повреждение и намокание утеплителя.


2. Алюминиевый лист для внутренней отделки. Алюминиевая поверхность выглядит красиво без дополнительного окрашивания или лакирования, ее не нужно обслуживать в процессе эксплуатации.


3. Алюминиевый лист для изготовления фасадов. В коммерческом строительстве используются навесные конструкции, которые украшают наружные стены многоэтажных зданий и торгово-развлекательных центров.


4. В виде кровельного материала. Крыша из алюминиевых листов имеет небольшой вес и не оказывает сильной нагрузки на стропильную систему. Оксидная пленка выступает дополнительной защитой от коррозии и не дает металлу ржаветь при повреждении защитного напыления.


5. Для производства корпусов транспортных средств. Спрос на алюминиевые сплавы в машиностроительной отрасли связан с оптимальным сочетанием прочности и легкости алюминия. Из него можно делать надежные фюзеляжи самолетов и корпуса лодок.


6. Для изготовления медицинской и кухонной мебели. Прокат используется для облицовки стен и полов в помещениях, а также для производства столов, моек, рабочих поверхностей. Он выдерживает многократное мытье и дезинфекцию агрессивными веществами.


7. В качестве сырья для других изделий. Из проката этого типа делают посуду, вентиляционные каналы, декоративные изделия, аксессуары.


Возврат к списку